308
Gerhard Richter
Ohne Titel, 1990.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 9.000 Ergebnis:
€ 16.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Bleistiftzeichnung.
Nicht bei Schwarz. In der unteren Blatthälfte signiert und datiert. Auf festem Velin. 23,3 x 19 cm (9,1 x 7,4 in), Blattgröße.
Verso mit einer Widmung sowie einer kleinen Zeichnung des Künstlers Jürgen Klauke.
Wir danken Gerhard Richter für die freundliche Auskunft.
308
Gerhard Richter
Ohne Titel, 1990.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 9.000 Ergebnis: