320
Norbert Bisky
Zentrifuge, 2008.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 10.000 Ergebnis:
€ 11.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, zweifach datiert sowie betitelt und mit dem Künstlersignet. 130 x 110 cm (51,1 x 43,3 in). [SM].
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
320
Norbert Bisky
Zentrifuge, 2008.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 10.000 Ergebnis: