578
Hans Hassenteufel
Beim Umkleiden, 1925.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Beim Umkleiden. 1925.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert. Auf dem Keilrahmen handschriftlich betitelt und bezeichnet. 36 x 28 cm (14,1 x 11 in). [JS].
PROVENIENZ: Privatsammlung Brandenburg.
Öl auf Leinwand.
578
Hans Hassenteufel
Beim Umkleiden, 1925.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)