980
Tom Wesselmann
Judy trying on Clothes, 1979.
Schätzung:
€ 7.500 Ergebnis:
€ 8.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Judy trying on Clothes. 1979.
Farbserigrafie.
Signiert und nummeriert. Exemplar HC 10/10. Auf leichtem Karton. 86,3 x 111,7 cm (33,9 x 43,9 in). Papier: 104,14 x 133,67 cm (41 x 52,7 in).
Mit dem Trockenstempel "Screened Images".
PROVENIENZ: Sammlung Paul Rothman, New York.
Farbserigrafie.
980
Tom Wesselmann
Judy trying on Clothes, 1979.
Schätzung:
€ 7.500 Ergebnis:
€ 8.750 (inkl. Käuferaufgeld)