271
Miriam Vlaming
Astronaut, 2004.
Öl
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 8.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Astronaut. 2004.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert. Verso auf der umgeschlagenen Leinwand nochmals signiert und datiert. 109,5 x 87 cm (43,1 x 34,2 in).
Faszinierend verrätselte Bildwelt der Meisterschülerin von Arno Rink. [KH].
AUSSTELLUNG: Maerzglaerie, Leipzig.
Öl auf Leinwand.
271
Miriam Vlaming
Astronaut, 2004.
Öl
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 8.750 (inkl. Käuferaufgeld)