208
Gabriel Cornelius von Max
Portrait einer jungen Dame, 1880.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.375 (inkl. Käuferaufgeld)
Portrait einer jungen Dame. Ca. 1880.
Öl auf Leinwand.
Rechts oben signiert. 36,5 x 29,3 cm (14,3 x 11,5 in). [CB].
Öl auf Leinwand.
208
Gabriel Cornelius von Max
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.375 (inkl. Käuferaufgeld)