85
Hanns Thurn
Ansicht des Kaiser-Wilhelm-Rings in Köln, 1913.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ansicht des Kaiser-Wilhelm-Rings in Köln. 1913.
Öl auf Leinwand.
Rechts oben signiert und datiert. 37 x 44 cm (14,5 x 17,3 in). [CB].
Öl auf Leinwand.
85
Hanns Thurn
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.000 (inkl. Käuferaufgeld)