962
Fides Becker
Vergissmeinicht, 1999.
Eitempera
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 5.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Vergissmeinicht. 1999.
Eitempera auf Leinwand.
Verso signiert, datiert, betitelt sowie mit Maß- und Technikangaben bezeichnet. 130 x 65 cm (51,1 x 25,5 in). [KH].
PROVENIENZ: Galerie Schuster, Frankfurt am Main.
Privatsammlung Rheinland-Pfalz.
Eitempera auf Leinwand.
962
Fides Becker
Vergissmeinicht, 1999.
Eitempera
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 5.250 (inkl. Käuferaufgeld)