661
Elvira Bach
Verbotene Frucht, 1985.
Gouache
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Verbotene Frucht. 1985.
Gouache.
Links unten signiert und datiert. Verso betitelt. Auf Bütten. 104 x 78 cm (40,9 x 30,7 in). [CB].
Gouache.
661
Elvira Bach
Verbotene Frucht, 1985.
Gouache
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.750 (inkl. Käuferaufgeld)