1095
Friedrich Nietzsche
Ausgewählte Gedichte. 1911
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 636 (inkl. Käuferaufgeld)
Nietzsche, Fr., Ausgewählte Gedichte. München, H. von Weber 1911. Handgeb. mittelbrauner Maroquinband (sign. "Fanck") mit KGoldschnitt. 28,5 : 19,5 cm.
6. Druck für die Hundert. - 1 von 100 röm. num. Exemplaren auf Bütten. Titel in Rot und Schwarz. Kanten minim. berieben, Rücken aufgehellt.
Rodenberg S. 411. - Schauer II, 60.
1095
Friedrich Nietzsche
Ausgewählte Gedichte. 1911
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 636 (inkl. Käuferaufgeld)