205
Ernst Wilhelm Nay
Farbholzschnitt 1952-2, 1952.
Farbholzschnitt
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis:
€ 10.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Farbholzschnitt 1952-2. 1952.
Farbholzschnitt.
Gabler 36. Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet "Handdruck" und "II". Aus einer Auflage von 20 Exemplaren. Auf Velin. 36 x 48 cm (14,1 x 18,8 in). Papier: 48,5 x 67,6 cm (19 x 26,6 in).
[KP].
Farbholzschnitt.
[KP].
205
Ernst Wilhelm Nay
Farbholzschnitt 1952-2, 1952.
Farbholzschnitt
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis: