215
Gustav Kampmann
Landschaft mit Kornfeld, 1900.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 4.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Landschaft mit Kornfeld. Vor 1900.
Öl auf Leinwand.
40 x 52,5 cm (15,7 x 20,6 in).
Verso handschriftlich bezeichnet. [CB].
Öl auf Leinwand.
215
Gustav Kampmann
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 4.750 (inkl. Käuferaufgeld)