45
Frans van Mieris d. Ä.
Zugeschrieben - Interieur mit zwei Damen, Ca. 1670.
Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 82.960 (inkl. Käuferaufgeld)
Zugeschrieben - Interieur mit zwei Damen. Ca. 1670.
Kreidezeichnung.
Am oberen Blattrand von fremder Hand bezeichnet und datiert. Auf Bütten. 11,5 x 8 cm (4,5 x 3,1 in), blattgroß.
Verso Figurenskizze sowie unleserlicher Sammlerstempel. [CB].
Kreidezeichnung.
45
Frans van Mieris d. Ä.
Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis: