626
Keith Haring
Ohne Titel, 1985.
Farblithografie
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 11.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1985.
Farblithografie.
Littman S. 40. Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet "AP". Eines von 20 Künstlerexemplaren außerhalb der Auflage von 80. Auf Velin von Rives (mit Wasserzeichen). 96 x 77 cm (37,7 x 30,3 in). Papier: 100 x 81 cm (39,3 x 31,8 in).
Ein Blatt aus dem Portfolio "Three Lithographs". Gedruckt von Mathieu Litho Schweiz. [KP].
Farblithografie.
626
Keith Haring
Ohne Titel, 1985.
Farblithografie
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis: