472
Adolf Luther
Hohlspiegelobjekt, Um 1970.
Objekt
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 8.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Hohlspiegelobjekt. Um 1970.
Objekt. Konkaver Hohlspiegel vor Spiegelrückwand, auf Holz montiert. In Plexiglaskasten.
Verso auf dem Holz signiert und bezeichnet "1". Objektkasten: 25 x 25 x 7,5 cm (9,8 x 9,8 x 2,9 in).
[DT].
[DT].
472
Adolf Luther
Hohlspiegelobjekt, Um 1970.
Objekt
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 8.750 (inkl. Käuferaufgeld)