606
Rainer Fetting
Spook Cavern, 1992.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 10.000 Ergebnis:
€ 13.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Spook Cavern. 1992.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet u.a. "X 248". 152,5 x 226 cm (60 x 88,9 in). [JS].
PROVENIENZ: Privatsammlung USA.
Öl auf Leinwand.
606
Rainer Fetting
Spook Cavern, 1992.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 10.000 Ergebnis: