520
Tom Wesselmann
Judy trying on Clothes, 1997.
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 5.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Judy trying on Clothes. 1997.
Farbserigrafie.
Signiert und nummeriert. Ein Exemplar von 10 außerhalb der Auflage von 65. 85 x 115,5 cm (33,4 x 45,4 in). Papier: 104 x 134 cm (41 x 52 in).
Mit dem Trockenstempel "Screened Images".
PROVENIENZ: Sammlung Paul Rothman, New York.
Farbserigrafie.
520
Tom Wesselmann
Judy trying on Clothes, 1997.
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 5.750 (inkl. Käuferaufgeld)