311
Zao Wou-Ki
Sans titre, 1960.
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Sans titre. 1960.
Farblithografie.
Rivière 130. Ågerup 128. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 140 Exemplaren. Auf Velin von Rives (mit dem Wasserzeichen). 47 x 45 cm (18,5 x 17,7 in). Papier: 65,5 x 50 cm (25,7 x 19,6 in).
Gedruckt von E. und J. Desjobert, Paris, und herausgegeben von L'Œuvre Gravée, Zürich (mit dem Trockenstempel und dem Wasserzeichen). [EH].
PROVENIENZ: Nesto Jacometti, Locarno (verso mit dem Nachlass-Stempel).
Farblithografie.
311
Zao Wou-Ki
Sans titre, 1960.
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)