510
Max Ackermann
Ohne Titel, 1973.
Pastell
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 5.375 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1973.
Pastell.
Unten links signiert und datiert. Auf schwarzem Papier (mit Trockenstempel). 32,5 x 50 cm (12,7 x 19,6 in), blattgroß.
Pastell.
510
Max Ackermann
Ohne Titel, 1973.
Pastell
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 5.375 (inkl. Käuferaufgeld)