250
Marino Marini
Giocolieri (Gaukler), 1973.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 660 (inkl. Käuferaufgeld)
Giocolieri (Gaukler). 1973.
Bl. 4 aus "Il Teatro delle Maschere". Hrsg. von Albra, Turin. Mit dem Trockenstempel "Il Cigno Stamperia D'Arte", Rom
Kaltnadelradierung.
Guastalla 293. Signiert und nummeriert. Exemplar 64/75. Auf Velin. 48,8 : 64,4 cm (19,2 : 25,3 in).
Zustand B. [HD]
250
Marino Marini
Giocolieri (Gaukler), 1973.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 660 (inkl. Käuferaufgeld)