119
E. C. Lamy
Gerbirgsbach
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.100 Ergebnis:
€ 936 (inkl. Käuferaufgeld)
Gerbirgsbach
Verso auf der Holzplatte mit rotem Siegel. [AS]
Öl auf Leinwand, fest auf Holz aufgezogen.
Rechts unten signiert. 126 : 99 cm (49,6 : 38,9 in).
119
E. C. Lamy
Gerbirgsbach
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.100 Ergebnis:
€ 936 (inkl. Käuferaufgeld)