116
Sepp Frank
18 Bll.: Savonarola-Zyklus
Radierung
Schätzung:
€ 358 Ergebnis:
€ 311 (inkl. Käuferaufgeld)
18 Bll.: Savonarola-Zyklus
Radierungen. Alle signiert. Je 33 : 26 (Blattgröße).
Auf festem Bütten von Zanders. - Alle lose unter Passepartouts montiert sowie im Ausschnitt ein wenig gebräunt. Einige in den Rändern, teils etwas ungleichmäßig, gebräunt.
116
Sepp Frank
18 Bll.: Savonarola-Zyklus
Radierung
Schätzung:
€ 358 Ergebnis:
€ 311 (inkl. Käuferaufgeld)