150
Robert Breyer
Blumenstillleben
Öl
Schätzung:
€ 1.790 Ergebnis:
€ 1.646 (inkl. Käuferaufgeld)
Blumenstillleben
Öl auf Karton
Links unten monogrammiert. 59,4 x 42 cm ( 23,3 x 16,5 in).
150
Robert Breyer
Blumenstillleben
Öl
Schätzung:
€ 1.790 Ergebnis:
€ 1.646 (inkl. Käuferaufgeld)