152
Josef Willroider
Blick auf den Starnberger See, 1890.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.188 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen
Links unten signiert. 25,3 x 35 cm (9,9 x 13,7 in). [CB]
152
Josef Willroider
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.188 (inkl. Käuferaufgeld)