155
Auf der Alm
Fünf Farblithographien. Gerahmt. Bis zu 59 x 70 cm.
Schätzung:
€ 10 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)
155
Auf der Alm
Schätzung:
€ 10 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)