218
Maria Caspar-Filser
Südliche Landschaft
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 3.510 (inkl. Käuferaufgeld)
Südliche Landschaft
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Öl auf Leinwand
Rechts unten monogrammiert. 64,5 x 80,5 cm ( 25,3 x 31,6 in). [HD]
218
Maria Caspar-Filser
Südliche Landschaft
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 3.510 (inkl. Käuferaufgeld)