230
Imi Knoebel
Betoni. Rot, 1990.
Objekt
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 720 (inkl. Käuferaufgeld)
Betoni. Rot. 1990.
Zustand B. [ME]
Objekt. Beton, Pigment und Eisenoxyd.
Signiert und datiert. 23,5 : 20 cm (9,2 : 7,8 in).
230
Imi Knoebel
Betoni. Rot, 1990.
Objekt
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 720 (inkl. Käuferaufgeld)