316
Rolf Nesch
Selbstportrait
Lithografie
Schätzung:
€ 1.125 Ergebnis:
€ 881 (inkl. Käuferaufgeld)
Selbstportrait
Lithographie. Signiert und numeriert 32,5 : 26,5.
Druck auf chamoisfarbenem Bütten. Exemplar 2/12. - Schwache Knickspuren und wenige winzige Braunfleckchen im breiten Rand.
316
Rolf Nesch
Selbstportrait
Lithografie
Schätzung:
€ 1.125 Ergebnis:
€ 881 (inkl. Käuferaufgeld)