98
Peter Schmidt
Flowing in the right Direction, 1971.
Farblithografie
Schätzung:
€ 190 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)
Flowing in the right Direction. 1971.
Bl. 9 der Mappe "Europäische Graphik VII", erschienen im Verlag der Galerie Wolfgang Ketterer, München (mit Trockenstempel)
Farblithografie, koloriert.
Ketterer Editionsverzeichnis 172. Signiert und nummeriert. Exemplar VII/XXXV. Auf Japon nacré. 52 : 32,2 cm (20,4 : 12,6 in).
Objekt in gutem Zustand, wenige kleine Mängel, die den Gesamteindruck nicht beeinträchtigen (bei Grafik: Im Rand kleinere Mängel, wie Knickspuren und minimale Einrisse, schwach gebräunt oder lichtrandig). [LB]
98
Peter Schmidt
Farblithografie
Schätzung:
€ 190 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)