325
Wolf Helmhard von Hohberg
Georgica curiosa. 1695
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)
Lindner 11.0983.03. - Dritte Ausgabe. - Der erste Band mit den 6 Büchern: Land-Gut, Haus-Vatter, Haus-Mutter, Wein-Garten, Obst-Garten, Küchen- und Artzney-Garten und Blumen-Garten. - Tlw. fleckig. Einband stärker beschabt und bestoßen, hinteres Gelenk innen beschädigt.
325
Wolf Helmhard von Hohberg
Georgica curiosa. 1695
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)