407
Lesser Ury
Lesende Dame mit großem Hut
Lithografie
Schätzung:
€ 550 Ergebnis:
€ 748 (inkl. Käuferaufgeld)
Lesende Dame mit großem Hut
Lithographie. Signiert. 24 : 18 (Blattgröße).
Druck auf feinem Velin. - Am rechten Blattrand minimale Knickspur. Insgesamt geringfügig wellig knittrig.
407
Lesser Ury
Lesende Dame mit großem Hut
Lithografie
Schätzung:
€ 550 Ergebnis:
€ 748 (inkl. Käuferaufgeld)