33
Kemerling, L.
Prognosticon astrologicum 1588. Beschädigt.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 368 (inkl. Käuferaufgeld)
VD 16, K 716. - Borchling/Claußen 2381. - Nicht bei Adams und im BM STC. - Seltener Druck in Niederdeutsch. - Mit ergänzten Wurmspuren und Fehlstellen (3 Bll. Text-, sonst Wort- oder Buchstabenverlust), leicht stockfleckig, Vorsatz gestempelt.
33
Kemerling, L.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 368 (inkl. Käuferaufgeld)