515
Marburger Gesang-Buch
Schätzung:
€ 128 Ergebnis:
€ 187 (inkl. Käuferaufgeld)
Angeb.: Evangelia und Episteln ... Hiebevor aufs neue ordentlich eingerichtet. Kassel o. J. - Schwach gebräunt, Titel des Anhangs im Fußsteg knapp beschnitten (gering Buchstabenverlust). Einbd. etw. berieben. Exlibris.
515
Marburger Gesang-Buch
Schätzung:
€ 128 Ergebnis:
€ 187 (inkl. Käuferaufgeld)