520
Emil Schumacher
Ohne Titel (7/1993 Halep), 1993.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 7.930 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel (7/1993 Halep). 1993.
Auf der Rahmenabdeckung mit einem Etikett, dort typografisch datiert, betitelt und mit den Maßangaben. [AS]
Farbaquatinta.
Signiert und nummeriert. Exemplar 15/19. Auf Velin. 139 : 69 cm (54,7 : 27,1 in). Papier: 160 x 88 cm (62,9 x 34,6 in).
Guter Gesamteindruck.
520
Emil Schumacher
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 7.930 (inkl. Käuferaufgeld)