522
Fritz Winter
Ohne Titel, 1972.
Öl auf Papier, aufgelegt auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 9.000 Ergebnis:
€ 10.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1972.
Öl auf Papier, aufgelegt auf Hartfaserplatte.
Lohberg 2867. Auf Velin von Beryll (mit dem Trockenstempel). 60 x 43 cm (23,6 x 16,9 in), blattgroß.
[FS].
PROVENIENZ: Privatbesitz Bielefeld.
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen (als Geschenk vom Vorgenannten erhalten).
[FS].
522
Fritz Winter
Ohne Titel, 1972.
Schätzung:
€ 9.000 Ergebnis: