525
Paul Jenkins
Phenomena Carry over, 1970.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Phenomena Carry over. 1970.
Aquarell.
Links unten signiert und datiert. Verso signiert, datiert und betitelt. Auf festem Aquarellbütten. 37,5 x 27,5 cm (14,7 x 10,8 in), Blattgröße.
Aquarell.
525
Paul Jenkins
Phenomena Carry over, 1970.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.750 (inkl. Käuferaufgeld)