530
Nordenskiöld/Voyage
Voyage de la Vega
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 127 (inkl. Käuferaufgeld)
Erste französische Ausgabe. - Etw. gebräunt und stockfleckig. 1 Rücken gering verfärbt. - Exlibris.
530
Nordenskiöld/Voyage
Voyage de la Vega
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 127 (inkl. Käuferaufgeld)