583
Pablo Picasso
2 Bll.: Jeu de la Cape. Le Picador II, 1961.
Lithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 978 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Jeu de la
Cape. Le Picador II
Lithografien, eine farbig, 1961 .
Bloch 1015,
Mourlot 348. B. 1017, M. 350. Cramer livres 113. Beide im Stein datiert, eines
zweifach. Druck in Schwarz bzw. diversen Farben auf Velin. Bis: 20,5 x
27 cm (8 x 10,6 in). Papier: 24,3 x 31,7 cm (9,5 x 12,5 in).
583
Pablo Picasso
Lithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 978 (inkl. Käuferaufgeld)