638
Max Bill
Verdichtung von Violett gegen Gelb, 1964.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)
Verdichtung von Violett gegen Gelb
Farbserigrafie, 1964 .
Bessel/Rücker 61. Signiert, datiert "1964" und nummeriert. Exemplar 134/150. Auf Bristolkarton. 46,8 : 46,8 cm (18,4 : 18,4 in).
638
Max Bill
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)