645
Jörg Immendorff
Malerstamm Christian und Otto, 2002.
Bronze
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 11.956 (inkl. Käuferaufgeld)
Bronze
In der Sockelplatte mit dem Namenszug und der Nummerierung. Exemplar 6/9. 26,5 x 20 x 21 cm (10,4 x 7,8 x 8,2 in)
Gegossen von Schmäke, Düsseldorf (mit dem Gießerstempel). [JH].
PROVENIENZ: Privatsammlung Berlin.
645
Jörg Immendorff
Bronze
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis: