684
Cesar Manrique
Ohne Titel, 1986.
Gouache
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 2.013 (inkl. Käuferaufgeld)
Gouache
Rechts unten signiert und datiert, zusätzlich verso signiert, datiert und bezeichnet. Auf schwarzem leichtem Karton. 50 x 65,3 cm (19,6 x 25,7 in), blattgroß. [JS]
684
Cesar Manrique
Ohne Titel, 1986.
Gouache
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 2.013 (inkl. Käuferaufgeld)