727
Otto Eglau
Insel-Morgen
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 180 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)
Insel-Morgen
Farbaquatinta, 1978.
Nicht mehr bei Flemming. Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet. Exemplar 22/50. Auf Velin. 39,5 : 39,7 cm (15,5 : 15,6 in).
727
Otto Eglau
Insel-Morgen
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 180 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)