762
Kohl, J. G.
Marschen und Inseln der Herzogthümer Schleswig und Holstein. 3 Bde. 1846
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)
Kat. Schleswig.-H. I, 435. - Erste Ausgabe. - Tlw. leicht gebräunt. Einbde. berieben und leicht bestoßen.
762
Kohl, J. G.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)