807
Klaus Fußmann
Stillleben, 1973.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 5.490 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Rechts unten signiert und datiert "13.6.73". 45,5 x 49,5 cm (17,9 x 19,4 in). [SM]
807
Klaus Fußmann
Stillleben, 1973.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 5.490 (inkl. Käuferaufgeld)