860
Baedeker, K.
Mittel- und Norddeutschland.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 184 (inkl. Käuferaufgeld)
Hinrichsen D 101 a. - Vereinz. gering stockfleckig. Einbd. fleckig, Kanten berieben, Außengelenke leicht eingerissen.
860
Baedeker, K.
Mittel- und Norddeutschland.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 184 (inkl. Käuferaufgeld)