905
Richard Haizmann
Kopf im Profil
Holzschnitt
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 211 (inkl. Käuferaufgeld)
Kopf im Profil
Holzschnitt.
Signiert und bezeichnet "Holzschnitt" sowie "Handdruck". Im Stock monogrammiert. Auf glattem Velin. 46,5 : 35,7 cm (18,3 : 14 in).
905
Richard Haizmann
Kopf im Profil
Holzschnitt
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 211 (inkl. Käuferaufgeld)