948
Max Bill
Komposition mit Dreiecken, 1968.
Farbstiftzeichnung
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Farbstiftzeichnung
Rechts unten signiert und datiert sowie im Oberrand gewidmet. Auf Pergamentpapier mit Millimeterraster. 14,9 x 10,3 cm (5,8 x 4 in), Blattgröße. [KP]
948
Max Bill
Farbstiftzeichnung
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)