1062
Alberti, L. P.
Della pittura e della statua
Schätzung:
€ 128 Ergebnis:
€ 282 (inkl. Käuferaufgeld)
UCBA I, 13. - Thieme/B. I, 207. - Erste Ausgabe dieser Edition. - Etw. stockfleckig. Einband gering berieben, Gelenke min. rissig. - Insges. schönes Exemplar.
1062
Alberti, L. P.
Della pittura e della statua
Schätzung:
€ 128 Ergebnis:
€ 282 (inkl. Käuferaufgeld)