1157
Bibliographie
3 Werke + 3 Beig., zus. 12 Tle.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)
Erste Ausgabe der Standardreihe mit den Veröffentlichungen von A. Rümann, L. Brieger und M. Sander. - Jew. gestempelt und mit Gebrauchsspuren. - 5 Beigaben.
1157
Bibliographie
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)