1206
A. Paul Weber
5 Bll.: Schachspieler (4). Gespenster, 1976.
Lithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 644 (inkl. Käuferaufgeld)
5 Bll.: Schachspieler (4). Gespenster
Lithografien, 1976 .
Dorsch 847, 2113, 2115, 2116 und 2118. Alle signiert. Alle im Stein monogrammiert bzw. datiert. Auf Velin. cm ( in)Bis 31 x 39,8 cm (12,2 x 15,6 in)
1206
A. Paul Weber
Lithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 644 (inkl. Käuferaufgeld)